LEGO Friends Cas da Paisley - 41724
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,24€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casa da Paisley (185 pcs) - Friends - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Lego Friends Casa Da Paisley 41724 1Un.
47,24€
EnvioGrátis!
Total47,24€
Todas as Ofertas (14)
Casa da Paisley (185 pcs) - Friends - Lego
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
47,24€
EnvioGrátis!
Total47,24€
LEGO Friends Casa da Paisley - LEGO - 41724
36,58€
Envio+3,99€
Total40,57€
LEGO Friends Casa da Paisley - 41724 -
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
LEGO 41724 Friends Casa de Paisley
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Lego 41724 friends casa de paisley
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,00€
Envio+7,00€
Total50,00€
Lego Paisley´s House Construction Game Dourado - 5702017412832
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
LEGO Friends 41724 Paisley´s House - 41724
42,00€
Envio+5,00€
Total47,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: Brinquedo InterativoIdioma: FrancêsIdade recomendada: + 7 AnosNúmero de peças: 344 PeçasMaterial: Plástico
Características
- Número de peças185 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRWJJMP
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,359 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem59 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem572 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaFriends
Código de barras:5702017412832
Referência:S7184761 | 41724 | 12.688.016.00018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis