LEGO Friends Carrinha de Resgate de Cães - 41741
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,27€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego Friends Carrinha De Resgate De Caes 41741 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
Todas as Ofertas (8)
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
Friends Carrinha de Resgate de Cães - LE41741
27,50€
Envio+4,00€
Total31,50€
LEGO Friends Carrinha de Resgate de Cães - LEGO - 41741
29,70€
Envio+3,99€
Total33,69€
Lego Friends Dog Rescue Van Construction Game Dourado - 5702017415260
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
LEGO Friends Carrinha de Resgate de Cães - um set de construção que inclui uma carrinha de resgate de animais com acessórios - A45616545
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
LEGO Friends 41741 Dog Rescue Van - 41741
45,00€
Envio+5,00€
Total50,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego 300 Peças, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Idade recomendada: + 6 AnosTipo: Brinquedo InterativoIdioma: FrancêsNúmero de peças: 300 Peças
Características
- Número de peças300 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRVCVML
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,989 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem59 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem503 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Informação de Produto
- TemaFriends
Código de barras:5702017415260
Referência:5702017415260 | LE41741 | 41741
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis