LEGO Duplo Casa de Família Sobre Rodas - 10986
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo20,21€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Duplo Casa Familiar con Ruedas y Coche de Juguete, Juego de Aprendizaje para Mejorar Motricidad Fina, Regalos para Niños y Niñas de 2 Años 10986 - B01NBKDU6J
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Casa de Família Sobre Rodas (31 pcs) - Duplo - Lego
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Lego Duplo - Casa de Família Sobre Rodas
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Casa sobre rodas lego set 10986 duplo - WV1869089
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
16,40€
Envio+4,49€
Total20,89€
Todas as Ofertas (19)
LEGO Duplo Casa Familiar con Ruedas y Coche de Juguete, Juego de Aprendizaje para Mejorar Motricidad Fina, Regalos para Niños y Niñas de 2 Años 10986 - B01NBKDU6J
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Casa de Família Sobre Rodas (31 pcs) - Duplo - Lego
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Lego Duplo - Casa de Família Sobre Rodas
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Casa sobre rodas lego set 10986 duplo - WV1869089
16,40€
Envio+4,49€
Total20,89€
LEGO Duplo Casa de Família Sobre Rodas - LEGO - 10986
15,87€
Envio+3,99€
Total19,86€
LEGO 10986 DUPLO Casa Familiar com Rodas
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Lego Family House With Wheels Construction Game Prateado - 5702017417011
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Lego Duplo Casa De Familia Sobre Rodas 10986 1Un.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO Duplo Casa de Família Sobre Rodas - 10986 - 10986
17,90€
Envio+3,80€
Total21,70€
Lego duplo casa sobre ruedas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,40€
Envio+7,00€
Total25,40€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: Brinquedo InterativoIdioma: FrancêsIdade recomendada: + 7 AnosNúmero de peças: 344 PeçasMaterial: Plástico
Características
- Número de peças31 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB01NBKDU6J
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem8,718 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem118 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem692 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702017417011
Referência:5702017417011 | S2429190 | 12.688.014.00041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis