LEGO Duplo Área de Construção - 10990
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo66,58€
55,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Área de Construção - Duplo 10990- Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
Lego duplo area de construcao 10990 - WV1869091
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
55,00€
Envio+4,49€
Total59,49€
Lego Duplo Area De Construcao 10990 1Un.
Pagamento em prestações
3x
68,24€
EnvioGrátis!
Total68,24€
Todas as Ofertas (15)
Área de Construção - Duplo 10990- Lego
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
Lego duplo area de construcao 10990 - WV1869091
Pagamento em prestações
3x
55,00€
Envio+4,49€
Total59,49€
LEGO Duplo Área de Construção - LEGO - 10990
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Pagamento em prestações
3x
68,24€
EnvioGrátis!
Total68,24€
LEGO DUPLO Área de Construção (10990) -
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
LEGO 10990 DUPLO Obra
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Lego 10990 duplo obra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,39€
Envio+7,00€
Total71,39€
Duplo Área de Construção - LE10990
62,50€
EnvioGrátis!
Total62,50€
LEGO Duplo - Área de Construção - 10990 - 10990
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+4,99€
Total69,98€
LEGO 10990 DUPLO Obra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
64,99€
Envio+4,99€
Total69,98€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego 61 Peças 10990 Duplo, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: PlaysetIdade recomendada: + 2 AnosNúmero de peças: 61 Peças61Material: Plástico
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoLR41
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB01NCLGBGW
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- Número de peças61 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemIndonesia
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem17,055 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,39 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702017416267
Referência:S7184755 | 10990 | LE10990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis