LEGO Disney Rapunzel Rodopiante - 43214
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo12,58€
8,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Disney Princesas Rapunzel Bailarina, Mini Muñeca de Enredados, Vestido de Diamante y Figura de Pascal, Juguete para Construir para Niñas y Niños 43214 - B0BBRWC7P7
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Lego Disney Princess Rapunzel Rodopiante 43214 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,49€
Envio+3,95€
Total14,44€
Todas as Ofertas (12)
LEGO Disney Princesas Rapunzel Bailarina, Mini Muñeca de Enredados, Vestido de Diamante y Figura de Pascal, Juguete para Construir para Niñas y Niños 43214 - B0BBRWC7P7
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
10,49€
Envio+3,95€
Total14,44€
LEGO City Carrinha Escorregadia do Pinguim - LEGO - 43214
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
LEGO Disney Rapunzel Rodopiante - 43214 -
8,90€
Envio+3,80€
Total12,70€
LEGO 43214 Disney(TM) Rapunzel bailarina
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
LEGO Disney Rapunzel Rodopiante 43214
9,99€
Envio+2,50€
Total12,49€
Lego - Disney: Rapunzel Giratória
8,99€
Envio+4,90€
Total13,89€
Detalhes do Produto
Detalhes do Produto:
- 89 peças;
- Suporte Rotativo;
- O set inclui a Rapunzel da Disney e Pascal, o camaleão;
- Guarda-chuva e vestido servem para guardar a mini boneca;
Nota: O uso deste produto não é recomendado a crianças com idade inferior a 5 anos.
Características
- Número de peças89 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRWC7P7
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem0,791 cm³
- Profundidade da embalagem122 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem108 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height123,3 cm
- Pallet volume1183,68 cm³
Informação de Produto
- TemaDisney
Código de barras:5702017424811
Referência:5702017424811 | 43214 | 43214 LEGO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis