LEGO City Treino de Cão-polícia Móvel - 60369
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo19,24€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
LEGO City Treino de Cão-polícia Móvel - 60369 -
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
LEGO City Treino de Cão-Polícia Móvel - LEGO - 60369
16,06€
Envio+3,99€
Total20,05€
LEGO 60369 City Treino Móvel para Caes Policia
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
City Treino de Cão-polícia Móvel - LE60369
17,90€
Envio+4,00€
Total21,90€
Lego City Treino De Cao-Policia Movel 60369 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO City Treino de Cão-polícia Móvel 60369
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
LEGO City Cão-polícia Móvel - set de construção - A45616645
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Lego Mobile Public Dog Training Construction Game Prateado - 5702017416298
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Polícia + 5 Anos 197 Peças, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Material: PlásticoIdade recomendada: + 5 AnosDesign: PolíciaNúmero de peças: 197 Peças
Características
- Número de peças197 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRY3DC7
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,603 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem434 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017416298
Referência:5702017416298 | 60369 | LE60369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis