LEGO City Sede dos Veículos de Emergência - 60371
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo61,81€
48,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
LEGO City Sede dos Veículos de Emergência - 60371
48,74€
EnvioGrátis!
Total48,74€
Lego Sede dos Ve?culos de Emerg?ncia 706pcs 6+ 60371 LEGO60371 -
48,70€
Envio+3,99€
Total52,69€
LEGO City Sede dos Veículos de Emergência - LEGO - 60371
59,47€
EnvioGrátis!
Total59,47€
LEGO 60371 City Central de Veiculos de Emergência
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
LEGO City Sede dos Veículos de Emergência - 60371 -
62,90€
Envio+3,90€
Total66,80€
City Sede dos Veículos de Emergência - LE60371
64,50€
EnvioGrátis!
Total64,50€
LEGO City - 60371- Sede dos Veículos de Emergência - 60371
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,99€
Envio+4,99€
Total69,98€
LEGO City Sede dos Veículos de Emergência 60371
64,99€
Envio+2,50€
Total67,49€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego City 60371 706 Peças, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: PlaysetIdade recomendada: + 6 AnosNúmero de peças: 706 Peças
Características
- Número de peças706 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRZLLRX
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem11,954 cm³
- Profundidade da embalagem540 mm
- Altura da embalagem78,5 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,37 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,3 cm
- Pallet volume1212,48 cm³
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017416311
Referência:S7185226 | LE60371 | 12.688.007.00045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis