LEGO City Quartel e Camião dos Bombeiros - 60375
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo32,69€
28,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
LEGO City Parque de Bomberos y Camión de Bomberos, Juguete para Niños y Niñas de 4 Años o Más, Juegos Educativos de Habilidades Motoras 60375 - B0BBS54YC9
26,67€
Envio+2,99€
Total29,66€
LEGO City Quartel e Camião dos Bombeiros 60375
26,99€
Envio+2,50€
Total29,49€
LEGO City Quartel e Camião dos Bombeiros - 60375 -
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
LEGO City Quartel e Camião dos Bombeiros - LEGO - 60375
28,12€
Envio+3,99€
Total32,11€
LEGO 60375 City Parque e Camião de Bombeiros
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Lego City Quartel E Camiao Dos Bombeiros 60375 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,75€
Envio+3,95€
Total40,70€
Lego - City Quartel e Camião dos Bombeiros - LE60375
31,50€
Envio+4,00€
Total35,50€
Lego 60375 city estación de bomberos y camión de bomberos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,90€
Envio+7,00€
Total41,90€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: Brinquedo InterativoIdioma: FrancêsIdade recomendada: + 7 AnosNúmero de peças: 344 PeçasMaterial: Plástico
Características
- Número de peças153 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBS54YC9
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,615 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem561 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017416359
Referência:5702017416359 | S2429208 | 60375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis