LEGO City O Camião da Reciclagem - 60386
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo36,62€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
LEGO City Camión de Reciclaje, Juguete de Aprendizaje, Vehículo de Basura con 3 Contenedores, Mini Figuras, Idea de Regalo para Niños y Niñas de 5 Años o Más 60386 - B0BBRWDY5M
26,63€
Envio+2,99€
Total29,62€
Lego 60386 city triturador de basura
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,22€
Envio+7,00€
Total39,22€
Lego City O Camiao De Reciclagem 60386 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,75€
Envio+3,95€
Total40,70€
LEGO City O Camião da Reciclagem - 60386 -
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
LEGO 60386 City Camião de Reciclagem
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
City O Camião da Reciclagem - LE60386
31,95€
Envio+4,00€
Total35,95€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Camião de Lixo, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Veículo: Camião de LixoMaterial: PlásticoIdade recomendada: + 4 Anos
Características
- Número de peças261 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRWDY5M
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,733 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem570 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017416410
Referência:5702017416410 | AR60386 | 60386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis