LEGO City Garagem Para Carro Personalizado - 60389
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo52,97€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO 60389 City Taller Mecánico de Tuning con 2 Coches de Juguete Personalizables, Set Construcción para Niños y Niñas de 7 Años o Más, Idea de Regalo - B0BBRZ7X66
38,11€
EnvioGrátis!
Total38,11€
Garagem de Carros Personalizados (507pcs) - Lego City
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Todas as Ofertas (14)
LEGO 60389 City Taller Mecánico de Tuning con 2 Coches de Juguete Personalizables, Set Construcción para Niños y Niñas de 7 Años o Más, Idea de Regalo - B0BBRZ7X66
38,11€
EnvioGrátis!
Total38,11€
Garagem de Carros Personalizados (507pcs) - Lego City
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Lego 60389 city taller de reparación de automóviles
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,38€
Envio+7,00€
Total55,38€
LEGO 60389 City Oficina Mecanica de Tuning
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
LEGO City Garagem Para Carro Personalizado - 60389 - 60389
49,90€
Envio+3,80€
Total53,70€
LEGO City 60389 Custom Car Garage - 60389
46,00€
Envio+5,00€
Total51,00€
LEGO City Garagem Para Carro Personalizado 60389
49,99€
Envio+2,50€
Total52,49€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego 507 Peças, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: Brinquedo InterativoIdioma: FrancêsIdade recomendada: + 6 AnosNúmero de peças: 507 PeçasMaterial: Plástico
Características
- Número de peças507 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRZ7X66
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem8,257 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem822 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017416441
Referência:S7184787 | AR60389 | 12.688.007.00061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis