LEGO City Carrinha Escorregadia do Pinguim - 60384
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo19,39€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
LEGO 60384 City Furgoneta-Pingüino de Granizadas, Vehículo, Camión de Juguete para Niños y Niñas de 5 Años o Más, Mini Figuras, Juego de Verano, Regalo de Semana Santa y Pascua - B0BBRZRXXW
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
LEGO City Carrinha Escorregadia do Pinguim - LEGO - 60384
15,39€
Envio+3,99€
Total19,38€
LEGO City Carrinha Escorregadia do Pinguim - 60384 -
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
LEGO 60384 City Furgoneta-Pinguim de Granizados
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Lego City Carrinha Escorregadia do Pinguim 194pcs LEGO60384 -
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Lego City Carrinha Escorregadia Do Pinguim 60384 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
Lego 60384 city slush camión de helados
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,40€
Envio+7,00€
Total25,40€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: Brinquedo InterativoIdioma: FrancêsIdade recomendada: + 7 AnosNúmero de peças: 344 PeçasMaterial: Plástico
Características
- Número de peças194 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRZRXXW
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,053 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem386 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017398860
Referência:5702017398860 | S2429209 | 12.688.007.00056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis