LEGO City Camião do Torneio de Vídeojogos - 60388
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo43,82€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO 60388 City Camión de Torneo de Videojuegos, Esports, Vehículo de Juguete para Construir para Niños de 7 Años o Más, Idea de Regalo para Gamers - B0BBRTW1T1
34,30€
Envio+2,99€
Total37,29€
Camião de Torneio de Videojogos (344pcs) - Lego City
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Todas as Ofertas (17)
LEGO 60388 City Camión de Torneo de Videojuegos, Esports, Vehículo de Juguete para Construir para Niños de 7 Años o Más, Idea de Regalo para Gamers - B0BBRTW1T1
34,30€
Envio+2,99€
Total37,29€
Camião de Torneio de Videojogos (344pcs) - Lego City
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Lego City Cami?o Do Torneio de Videojogos 344p?s LEGO60388 -
34,90€
Envio+3,99€
Total38,89€
LEGO City Camião do Torneio de Vídeojogos - LEGO - 60388
35,06€
Envio+3,99€
Total39,05€
LEGO City Camião do Torneio de Vídeojogos 60388
34,99€
Envio+2,50€
Total37,49€
Lego City Camiao Do Torneio De Videojogos 60388 1Un.
47,24€
EnvioGrátis!
Total47,24€
LEGO City Camião do Torneio de Vídeojogos - 60388 -
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Lego 60388 city gaming torneo camión
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,81€
Envio+7,00€
Total49,81€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: Brinquedo InterativoIdioma: FrancêsIdade recomendada: + 7 AnosNúmero de peças: 344 PeçasMaterial: Plástico
Características
- Número de peças344 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRTW1T1
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem775 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017416434
Referência:S7184786 | AR60388 | 60388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis