LEGO City Camião de Controlo de Incêndios - 60374
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo53,66€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego City Camiao De Controlo De Incendios 60374 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,73€
EnvioGrátis!
Total57,73€
Todas as Ofertas (15)
LEGO City Camião de Controlo de Incêndios - LEGO - 60374
44,65€
Envio+3,99€
Total48,64€
LEGO City Camião de Controlo de Incêndios - 60374 -
45,90€
Envio+3,90€
Total49,80€
LEGO 60374 City Unidade Móvel de Controlo de Incêndios
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Pagamento em prestações
3x
57,73€
EnvioGrátis!
Total57,73€
Camião Controlo de Incêndios (502 pcs) City - Lego
Pagamento em prestações
3x
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
Lego 60374 city fire brigade command vehículo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,69€
Envio+7,00€
Total61,69€
LEGO City Camião de Controlo de Incêndios - set de construção que inclui camião dos bombeiros com drones terrestres e aéreos - A45616671
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
LEGO City 60374 Fire Command Truck - 60374
51,00€
Envio+5,00€
Total56,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego 60374 City 502 Peças, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: PlaysetIdade recomendada: + 7 AnosNúmero de peças: 502 Peças
Características
- Número de peças502 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRXYTGB
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem8,257 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem945 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017416342
Referência:S2431169 | 5702017416342 | LE60374
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis