Bic Pack Rolo Adesivo Velleda 67,5x100cm (Quadro Branco) + Marcador - 42931
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,52€
20,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIC Velleda Rollo Adhesivo para Pizarra Blanca, Fácil de Cortar y Adaptarse a Cualquier Superficie (67 X 100 Cm) - B000071LUB
21,18€
Envio+2,99€
Total24,17€
Velleda rolo de quadro branco adesivo 67x100cm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
22,31€
Envio+7,95€
Total30,26€
Todas as Ofertas (6)
BIC Velleda Rollo Adhesivo para Pizarra Blanca, Fácil de Cortar y Adaptarse a Cualquier Superficie (67 X 100 Cm) - B000071LUB
21,18€
Envio+2,99€
Total24,17€
Velleda rolo de quadro branco adesivo 67x100cm
22,31€
Envio+7,95€
Total30,26€
Bic Quadro Branco Rolo Adesivo 67,5x100cm Oferta 1 Marcador - L42931
30,65€
Envio+5,54€
Total36,19€
Quadro Branco Velleda Rolo Adesivo de 67,5x100 cm+1 Marcador Velleda Ponta Media D/oferta - 870493
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,61€
Envio+6,49€
Total44,10€
Detalhes do Produto
Para escrever, desenhar, pintar e apagar com a mão sem manchar. Cobertura de verniz especial. Dorso auto adesivo. Recortável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3086120000677 | 0793518710324 | 3086126985732
Referência:42931 | 870493 | L42931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis