Bic Marcador Velleda 1701 Verde 1 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,23€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador quadro branco verde BIC Velleda (1 unidade) - 3086129999644
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
0,95€
Envio+4,50€
Total5,45€
Marcador Quadro Branco BIC Velleda 1701 Verde - 1 unidade - MAR-QBBICVERD
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,23€
Envio+3,90€
Total5,13€
MARCADOR QUADROS BRANCOS BIC VELLEDA 1701 VERDE 904940 - 05668.03
1,27€
Envio+5,54€
Total6,81€
Marcador P/Quadro Branco Bic Velleda 1701 Verde 1199170102 1 Un.
1,31€
Envio+3,95€
Total5,26€
Todas as Ofertas (11)
Marcador quadro branco verde BIC Velleda (1 unidade) - 3086129999644
0,95€
Envio+4,50€
Total5,45€
Marcador Quadro Branco BIC Velleda 1701 Verde - 1 unidade - MAR-QBBICVERD
1,23€
Envio+3,90€
Total5,13€
MARCADOR QUADROS BRANCOS BIC VELLEDA 1701 VERDE 904940 - 05668.03
1,27€
Envio+5,54€
Total6,81€
1,31€
Envio+3,95€
Total5,26€
Marcador Permanente BIC Velleda 1701 Verde - 904940
0,99€
Envio+3,99€
Total4,98€
Marcador Quadro branco BIC Velleda Verde - 30461
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Bic - Marcador de Quadro Velleda Verde
1,14€
Envio+4,90€
Total6,04€
Marcador Bic Velleda para Quadro Branco Cor Verde Ponta Redonda 1,3 mm - 904940
1,27€
Envio+6,49€
Total7,76€
Marcador Quadros Brancos BIC Verde - 13207531
1,32€
Envio+6,15€
Total7,47€
Marcador BIC Velleda para Quadro Branco Cor Verde Ponta Redonda 1,3 mm - 904940
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
1,83€
Envio+7,50€
Total9,33€
Detalhes do Produto
Marcador para quadro branco com ponta redonda cónica. Tinta à base de álcool, menor odor. Apagam-se em seco fácilmente inclusivé despois de vários dias. Traço: 1,3 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3086129999644 | 3086129049400
Referência:OFF058500CE | 3086129999644 | 132904940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis