Bic Marcador Velleda 1741 Azul 12 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,70€
12,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bic 12un MARCADOR BIC VELLEDA PARA QUADRO BRANCO - AZUL PONTA RE - 1741-06C
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,22€
Envio+4,99€
Total16,21€
Marcador para Quadro Bic Velleda 1741 Azul (12 Unidades) - S8427465
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,77€
Envio+6,49€
Total28,26€
Todas as Ofertas (6)
Bic 12un MARCADOR BIC VELLEDA PARA QUADRO BRANCO - AZUL PONTA RE - 1741-06C
11,22€
Envio+4,99€
Total16,21€
Caixa de Marcadores de Ponta Redonda para Quadro Branco Bic Velleda 9581701/ 2mm/ 12 Unidades/ Azul
9,82€
Envio+4,25€
Total14,07€
Bic Marcador Quadro Branco BIC Velleda 1741 Azul 12 Unidades - L7524
13,14€
Envio+5,54€
Total18,68€
Caixa de marcadores de ponta redonda para quadro branco Bic Velleda 9581701/ 2mm/ 12 unidades/ Azul - 9581701
17,56€
Envio+3,99€
Total21,55€
Marcador para Quadro Bic Velleda 1741 Azul (12 Unidades) - S8427465
21,77€
Envio+6,49€
Total28,26€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Bic"",""Tipo"":""Para quadro"",""Cor"":""Azul"",""Ponta"":""4,50 mm"",""Traco"":""1,40 mm"",""Descriu00e7u00e3o"":""Ponta cu00f3nica muito resistente. Tampa com fecho de seguranu00e7a. Corpo de plu00e1stico, fu00e1cil de segurar. Pru00e1tico, com tinta u00e0 base de acetona, facilitando o trau00e7o e proporcionando uma maior intensidade da tinta.""}
Características
- Sem PVC (excepto o cabo de alimentação)
- Tinta de fácil remoção
- Tipo de pontoMédio
- Largura do traço (máx.)4,5 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- CorAzul, Branco
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Odor fraco
- Tipo de tintaTinta à base de cetona
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaAzul
- País de origemFrança
- BraceletePlástico
- Largura da ponta/extremidade1,4 mm
Embalagem
- TipoCaixa
Detalhes técnicos
- Não contemPVC
Código de barras:3086121741067
Referência:S8427465 | 9581701 | 3086121741067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis