Bic Marcador Velleda 1701 Vermelho 1 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,66€
1,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIC Marcador para Quadro Branco VELLEDA Ecolutions, Ponta Cónica, Traço 1,4 mm, Tinta Vermelha unidade
1,18€
Envio+3,00€
Total4,18€
Marcador quadro branco vermelho BIC Velleda (1 unidade) - 3086129999637
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
0,95€
Envio+4,50€
Total5,45€
MARCADOR QUADROS BRANCOS BIC VELLEDA 1701 VERMELHO 904939 - 05668.02
1,27€
Envio+5,54€
Total6,81€
Marcador Quadro Branco BIC Velleda 1701 Vermelho - 1 unidade - MAR-QBBICVERM
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,23€
Envio+3,90€
Total5,13€
Todas as Ofertas (12)
BIC Marcador para Quadro Branco VELLEDA Ecolutions, Ponta Cónica, Traço 1,4 mm, Tinta Vermelha unidade
1,18€
Envio+3,00€
Total4,18€
Marcador quadro branco vermelho BIC Velleda (1 unidade) - 3086129999637
0,95€
Envio+4,50€
Total5,45€
MARCADOR QUADROS BRANCOS BIC VELLEDA 1701 VERMELHO 904939 - 05668.02
1,27€
Envio+5,54€
Total6,81€
Marcador Quadro Branco BIC Velleda 1701 Vermelho - 1 unidade - MAR-QBBICVERM
1,23€
Envio+3,90€
Total5,13€
Marcador P/Quadro Branco Bic Velleda 1701 Vermelho 904939 1 Un.
1,31€
Envio+3,95€
Total5,26€
Marcador Permanente BIC Velleda 1701 Vermelho - 904939
1,10€
Envio+3,99€
Total5,09€
Marcador Quadro branco BIC Velleda 1.5mm Vermelho - 30463
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Bic - Marcador de Quadro Velleda Vermelho
1,14€
Envio+4,90€
Total6,04€
Marcador Quadros Brancos Vermelho 1,4mm BIC 1701 1un x 3un - 132904939
3,26€
Envio+3,99€
Total7,25€
Marcador Quadros Brancos BIC Velleda 1701 vermelho - 3 unidades
3,39€
Envio+4,92€
Total8,31€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Tinta azul
-Pode ser limpo a seco
-Odor neutro
-Feito de plástico reciclado
Características
- CorVermelho
Código de barras:3086129999637
Referência:132904939 | 3086129999637 | MAR-QBBICVERM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis