Bic Marcador Kids Velleda p/ Quadro Blister de 6 Sortido - OFF153559CE
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,19€
6,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIC Kids Mini Velleda, Rotuladores Pizarra Blanca de Punta Cónica Fina, Óptimo para uso Escolar, Colores Sortidos, Paquete de 6 - B00BVHY4QW
8,85€
Envio+2,99€
Total11,84€
Bic MARCADOR BIC KIDS VELLEDA PARA QUADRO BLISTER DE 6 CORES SOR - 8413871
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,46€
Envio+4,99€
Total13,45€
Todas as Ofertas (8)
Marcador Bic Kids Velleda p/ Quadro Blister de 6 Cores Sortidas - OFF153559CE
4,40€
Envio+3,99€
Total8,39€
BIC Kids Mini Velleda, Rotuladores Pizarra Blanca de Punta Cónica Fina, Óptimo para uso Escolar, Colores Sortidos, Paquete de 6 - B00BVHY4QW
8,85€
Envio+2,99€
Total11,84€
Bic BIC KIDS MINI VELLEDA PACK DE 6 ROTULADORES PARA PIZARRA - PUNTA BLOQUEADA - TINTA CON BASE DE ALCOHOL - BORRADO OPTIMO - COLORES SURTIDOS - 599FB37E-0B5
5,70€
Envio+4,99€
Total10,69€
Bic MARCADOR BIC KIDS VELLEDA PARA QUADRO BLISTER DE 6 CORES SOR - 8413871
8,46€
Envio+4,99€
Total13,45€
Bic Marcador Bic kids Velleda para Quadro Brancos 6 Cores Sortidas - 069182 - 153559
8,44€
Envio+5,54€
Total13,98€
Detalhes do Produto
Marcador Bic Kids Velleda p/ Quadro Blister de 6 Cores Sortidas
BIC
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3086126707426
Referência:OFF153559CE | 153559 | LDP153559/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis