Bic Lapiseira Matic 0.5mm 1 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
30,53€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bic 50un LAPISEIRA BIC MATIC ECOLOGICO 0,7MM UNIDADE - 887719
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
30,53€
Envio+4,99€
Total35,52€
Todas as Ofertas (3)
Bic Lapiseira 0,7mm Bic Matic Ecológico Pack 50 Unidades - 46753
28,91€
Envio+5,54€
Total34,45€
Bic 50un LAPISEIRA BIC MATIC ECOLOGICO 0,7MM UNIDADE - 887719
30,53€
Envio+4,99€
Total35,52€
LAPISEIRA BIC MATIC 0,5 MM cx.50u - 3086123218550
30,60€
Envio+4,50€
Total35,10€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Bic"",""Tipo"":""Economico"",""Ponta"":""0,7 mm"",""Descriu00e7u00e3o"":""Corpo em material reciclado. Lapiseira em borracha. Retru00e1til. Cores sortidas. Mina de 0,7 mm.""}
Características
- Sem PVC (excepto o cabo de alimentação)
- Comprimento da linha de escrita10000 m
- Clipe
- Borracha integrada
- Percentagem de material reciclado76 %
- Reciclado
- CertificaçãoNF 400
- Comprimento da mina9 cm
- Cor da canetaCinzento
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- DurezaHB
- BraceletePlástico
- Diâmetro da grafite0,7 mm
- Traço0.5mm
Detalhes técnicos
- Não contemPVC
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
- Número de recargas de minas3
Código de barras:3086123218550
Referência:887719 | 46753 | LDP46753/50
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis