Destaques
Powerbank Magsafe 10000mAh com Cabo USB-comUSB-C 60W - Baseus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,00€
EnvioGrátis!
Total53,00€
Todas as Ofertas (10)
Powerbank Baseus Magnetic 20W MagSafe 10000mAh Azul - 6932172614607
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
PowerBank Magnetic 10000mah 20W Azul OS
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
Magnetic Wireless Powerbank 10000MAH 20W Blue OS - PPCX000203
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
PowerBank Magnética USB-C 10000mAh 20W c/ MagSafe (Azul) - BASEUS - PPCX000203
42,57€
Envio+3,99€
Total46,56€
Powerbank Magsafe 10000mAh com Cabo USB-comUSB-C 60W - Baseus
Pagamento em prestações
3x
53,00€
EnvioGrátis!
Total53,00€
POWERBANK BASEUS MAG 10AH 20W AZ - 6932172614607
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Powerbank 10000mAh Baseus Magnetic MagSafe 20W Azul - PPCX000203
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Powerbank Magnético Baseus 6000mAh- Azul
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
PowerBank Magnetic 10000mah 20W Azul OS
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Detalhes do Produto
Powerbank Magsafe 10000mAh com Cabo USB-comUSB-C 60W - Baseus
Especificações:
• Powerbank Magnético10000mAh 20W PD;
• Carregamento por Wireless: 5W/7.5W/10W/15W;
• Carregamento por USB-C: 5V/2.4A 9V/2.22A 12V/1.5A;
• inclui cabo Baseus xiaobai USB-C para USB-C 60W 0.5cm;
• Com íman para uma melhor aderência ao smartphone;
• desenhado para Iphone séries 12/13/14/15+.
Inclui:
• 1x Powerbank Magsafe 10000mAh com Cabo USB-comUSB-C 60W - Baseus.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- USB Power Delivery
- Carregamento Rápido
- Capacidade10000 mAh
Gestão de energia
- Tensão de saída5 - 12 V
- Potência de saída total20 W
- Corrente de saída3 A
- Potência de carregamento sem fios15 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- Conetor USB Tipo-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Altura69,7 mm
- Largura117,3 mm
- Profundidade20,3 mm
- Peso220 g
Design
- CorAzul
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)1
Rádio
- Rádio integrado
Código de barras:6932172614607
Referência:PRPPCX000203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis