Powerbank Baseus Adaman Metal 10000mah 22,5w - PRPPAD070001
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,58€
22,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Powerbank 10000mAh PD QC 22.5W Preto Adaman - Baseus
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,73€
Envio+5,50€
Total29,23€
Todas as Ofertas (13)
Powerbank Baseus Adaman Metal 22.5W 10000mAh Preta - PPAD070001
22,90€
Envio+3,80€
Total26,70€
Powerbank 10000mAh PD QC 22.5W Preto Adaman - Baseus
23,73€
Envio+5,50€
Total29,23€
Powerbank 10000mAh PD QC 22.5W Preto BASEUS PPAD070001 -
23,92€
Envio+3,99€
Total27,91€
PowerBank Adaman Metal 10000mAh 22.5W (Preto) - BASEUS - PPAD070001
24,39€
Envio+3,99€
Total28,38€
PowerBank Adaman Metal Baseus 10000mah
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Powerbank Baseus Adaman Metal 10000mah - PPAD070001
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
POWERBANK BASEUS ADAMAN - 6932172618292
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
Detalhes do Produto
Descrição: -Marca: Baseus -Capacidade: 10.000 mAh / 3,7 V / 37 Wh -Capacidade nominal: 5800mAh (5V/3A) -Fator de conversão de energia =75%25 -Entrada de relâmpago: 5V/2A, 9V/2A -Entrada micro USB: 5V/2A, 9V/2A -Entrada USB-C: 5V / 3A, 5,5V / 3A (SCP), 9V / 2A -Saída USB1: 4,5V / 5A (SCP), 5V / 4,5A (SCP), 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1,5A -Entrada USB2: 4,5V / 5A (SCP), 5V / 4,5A (SCP), 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1,5A -Saída USB-C: 5V / 3A, 9V / 2,22A, 12V / 1,5A -Saída USB-C + USB1: 5V/3A -Saída USB-C + USB2: 5V/3A -Saída USB1 + USB2: 5V/3A -Saída total USB1 + USB-C + USB2: 5V/3A -Dimensões: 155,2x65x16mm -Peso: Cerca de 286g
Características
Desempenho
- Fonte de carregamentoUSB
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade10000 mAh
Design
- CorPreto
- Compatibilidade do carregadorTelemóveis/smartphone
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)3
Código de barras:6932172618292
Referência:PRPPAD070001 | PPAD070001 | POBAPPAD070001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis