Powerbank Baseus Adaman 2 20000mah 30w 3xusb - PRPPAD050101
Envio +5,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo48,46€
45,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Powerbank 20000mAh PD QC 30W Preto Adaman2 - Baseus
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,91€
Envio+5,50€
Total51,41€
Todas as Ofertas (5)
PowerBank Adaman 2 20000mAh 2x USB + USB-C 30W (Preto) - BASEUS - PPAD050101
43,40€
EnvioGrátis!
Total43,40€
Powerbank 20000mAh PD QC 30W Preto Adaman2 - Baseus
45,91€
Envio+5,50€
Total51,41€
Powerbank Baseus Adaman 2 20000mAh 30W, 3xUSB, USB-C Preta - PPAD050101
44,90€
Envio+3,80€
Total48,70€
Powerbank 20000mAh PD QC 30W Preto BASEUS PPAD050101 -
46,28€
Envio+3,99€
Total50,27€
Powerbank baseus adaman 2 20000mah 30w 3xusb - PRPPAD050101
61,80€
Envio+4,49€
Total66,29€
Detalhes do Produto
Powerbank 20000mAh PD QC 30W Preto Adaman2 - Baseus
Especificações:
• Capacidade: 20000mAh, Potência: 30W;
• Ecrã com indicador do nível da bateria;
• Tempo de carregamento: 3-4h;
• Power delivery (PD), Quick Charge 3.0;
• Proteção contra curtos-circuitos;
• Dimensões: 118x68.5x31mm, Cor: Preto.
Inclui:
• 1x Powerbank 20000mAh PD QC 30W Preto Adaman2 - Baseus.
Características
Desempenho
- Capacidade20000mah
Código de barras:6932172613563
Referência:PRPPAD050101 | 6932172613563 | PPAD050101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis