Óculos de Sol Lozza Unissexo - SL4082M59703X
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo58,48€
44,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lozza ?culos Escuros Lozza SL4082M59703X Preto - S0347451
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,58€
Envio+4,99€
Total69,57€
óculos Escuros Lozza SL4082M59703X Preto - S0347451
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,80€
Envio+6,49€
Total82,29€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo SL4082M59703X - LOZZA - SL4082M59703X
51,02€
EnvioGrátis!
Total51,02€
Lozza Sl4082m59703x Sunglasses Preto Homem - 0883663856654
53,49€
Envio+3,99€
Total57,48€
Lozza ?culos Escuros Lozza SL4082M59703X Preto - S0347451
Pagamento em prestações
3x
64,58€
Envio+4,99€
Total69,57€
óculos Escuros Lozza SL4082M59703X Preto - S0347451
Pagamento em prestações
3x
75,80€
Envio+6,49€
Total82,29€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos Escuros Lozza SL4082M59703X Preto! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Cor: PretoMaterial: AcetatoMetalMetal/AcetatoPonte: 15 mmHastes: 140 mmFiltro solar: Classe 2Lentes: ø 59 mmTipo: Óculos Escuros
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0883663856654
Referência:SL4082M59703X | S0347451 | GY001S0347451
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis