Óculos de Sol Lozza Unissexo - SL2354-60300G
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo58,07€
46,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lozza Mod. SL2354 60300G Gafas de Sol, Adultos Unisex, Multicolor (Multicolor), Talla Única - B0BF99P8FB
55,22€
EnvioGrátis!
Total55,22€
Lozza ?culos escuros unissexo Lozza SL2354-60300G - S0362421
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,98€
Envio+4,99€
Total68,97€
óculos Escuros Unissexo Lozza SL2354-60300G - S0362421
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,38€
Envio+6,49€
Total80,87€
Todas as Ofertas (6)
Lozza Mod. SL2354 60300G Gafas de Sol, Adultos Unisex, Multicolor (Multicolor), Talla Única - B0BF99P8FB
55,22€
EnvioGrátis!
Total55,22€
Óculos de Sol Unissexo SL2354-60300G - LOZZA - SL2354-60300G
50,07€
EnvioGrátis!
Total50,07€
Lozza Sl2354-60300g Sunglasses Castanho Homem - 0190605237847
52,49€
Envio+3,99€
Total56,48€
Lozza ?culos escuros unissexo Lozza SL2354-60300G - S0362421
Pagamento em prestações
3x
63,98€
Envio+4,99€
Total68,97€
óculos Escuros Unissexo Lozza SL2354-60300G - S0362421
Pagamento em prestações
3x
74,38€
Envio+6,49€
Total80,87€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Lozza SL2354-60300G! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Material: MetalTipo de lente: De espelhoPonte: 14 mmHastes: 145 mmLentes: ø 60 mmTipo: Óculos escuros unissexoProteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)Sexo: Unissexo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605237847
Referência:SL2354-60300G | GY001S0362421 | S0362421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis