Óculos de Sol Italia Independent Femininos - 0092INX071000
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,32€
11,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Italia Independent 0092INX-071-000 Gafas de sol, Deportivas, 58, Gris/Negro - B00T5YNTP0
15,72€
Envio+2,99€
Total18,71€
Italia Independent ?culos escuros femininos Italia Independent (? 58 mm) (Miner - S0332830 - S0332830
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,56€
Envio+4,99€
Total27,55€
Óculos Escuros Femininos Italia Independent (ø 58 mm) Preto - S0332830
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,06€
Envio+6,49€
Total29,55€
Todas as Ofertas (5)
Italia Independent 0092INX-071-000 Gafas de sol, Deportivas, 58, Gris/Negro - B00T5YNTP0
15,72€
Envio+2,99€
Total18,71€
Óculos de Sol Mulher 0092INX071000 - ITALIA INDEPENDENT - 0092INX071000
13,11€
Envio+3,99€
Total17,10€
Italia Independent ?culos escuros femininos Italia Independent (? 58 mm) (Miner - S0332830 - S0332830
22,56€
Envio+4,99€
Total27,55€
Óculos Escuros Femininos Italia Independent (ø 58 mm) Preto - S0332830
23,06€
Envio+6,49€
Total29,55€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Italia Independent (ø 58 mm) (Mineral) (ø 58 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Acetato
- Cristal:
- Mineral
- ø 58 mm
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Sexo: Mulher
- Proteção solar: Classe 3
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8055341162285
Referência:0092INX071000 | GY001S0332830 | S0332830
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis