Óculos de Sol Vogue Femininos - VO5357S286869
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo67,96€
60,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Vogue VO5357S-286869 Ø 51 mm 167880
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
óculos Escuros Femininos Vogue VO5357S-286869 ø 51 mm - S0364990
Pagamento em prestações
3x
87,78€
Envio+6,49€
Total94,27€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher VO5357S286869 - VOGUE - VO5357S286869
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Óculos escuros femininos Vogue VO5357S-286869 Ø 51 mm 167880
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
óculos Escuros Femininos Vogue VO5357S-286869 ø 51 mm - S0364990
Pagamento em prestações
3x
87,78€
Envio+6,49€
Total94,27€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Vogue VO5357S-286869 ø 51 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Vermelho
- Material: Resina
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 51 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8056597340298
Referência:VO5357S286869 | S0364990 | GY001S0364990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis