Óculos de Sol Calvin Klein Femininos - CK19503S-610
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo53,63€
47,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
óculos Escuros Femininos Calvin Klein CK19503S-610 ø 55 mm - S0366136
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,69€
Envio+6,49€
Total76,18€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Mulher CK19503S-610 - CALVIN KLEIN - CK19503S-610
46,93€
Envio+3,99€
Total50,92€
Óculos escuros femininos calvin klein ck19503s-610 - GY001S0366136
49,90€
Envio+4,49€
Total54,39€
Calvin Klein Ck19503s Sunglasses Vermelho Homem - 0883901111781
58,49€
Envio+3,99€
Total62,48€
óculos Escuros Femininos Calvin Klein CK19503S-610 ø 55 mm - S0366136
Pagamento em prestações
3x
69,69€
Envio+6,49€
Total76,18€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Calvin Klein CK19503S-610 ø 55 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Vermelho
- Material: Acetato
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 135 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 55 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0883901111781
Referência:CK19503S-610 | S0366136 | GY001S0366136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis