Óculos de Sol Arnette Femininos - AN4259-263187
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo55,80€
47,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARNETTE 0AN4259 Gafas de Sol, Transparente Grey, 63 para Hombre - B07Q3HL27Q
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
Arnette ?culos escuros femininos Arnette AN4259-263187 ? 66 mm - S0364934
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
58,19€
Envio+4,99€
Total63,18€
Óculos de sol de sol arnette an4259-263187 para mulher
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
57,98€
Envio+7,95€
Total65,93€
Todas as Ofertas (6)
ARNETTE 0AN4259 Gafas de Sol, Transparente Grey, 63 para Hombre - B07Q3HL27Q
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
Óculos de Sol Mulher AN4259-263187 - ARNETTE - AN4259-263187
46,27€
Envio+3,99€
Total50,26€
Arnette ?culos escuros femininos Arnette AN4259-263187 ? 66 mm - S0364934
Pagamento em prestações
3x
58,19€
Envio+4,99€
Total63,18€
Óculos de sol de sol arnette an4259-263187 para mulher
Pagamento em prestações
3x
57,98€
Envio+7,95€
Total65,93€
Arnette Borrow AN4259 263187 - 2294902
69,50€
EnvioGrátis!
Total69,50€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Arnette AN4259-263187 ø 66 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Resina
- Color das Lentes: Cinzento
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 135 mm
- Filtro solar: Classe 1
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 66 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Cor: Cinzento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0888392453716
Referência:AN4259-263187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis