Curli Trela Ultra Strong Pocket M
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,30€
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Trela Ultra Strong para cães - Curli - Cor do Produto: Cinzento claro | Medidas: 160 cm - 32158-39139
23,63€
EnvioGrátis!
Total23,63€
Trela de bolso Curli ultra-resistente - M: 160 cm de comprimento - 1363262.0
26,39€
Envio+4,99€
Total31,38€
Curli Trela Ulta Strong M 160cm - 7340
23,65€
Envio+3,90€
Total27,55€
Detalhes do Produto
A trela mais compacta, mais leve e mais forte do mercado
Dúvidas? Consulte o seu assistente 914 100 250
Características
- TipoTrela
Código de barras:7640144821876
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis