Todas as Ofertas (5)
Peitoral Clasp Air-Mesh fúcsia para cães - Curli - Tamanho: M | Cor do Produto: Fúcsia - 32116-38796
21,09€
EnvioGrátis!
Total21,09€
Curli Peitoral Air-Mesh Fúcsia - M - CR011-82995
20,61€
Envio+4,50€
Total25,11€
Peitoral Curli Clasp Air-Mesh Rosa Fucsia - M (7640144829957) - 32389-32397
21,70€
Envio+3,90€
Total25,60€
Peitoral Curli Vest Clasp Air-Mesh fucsia para cães - Tam. M: 43,4 - 49 cm de peito - 1377920.2
36,49€
Envio+4,99€
Total41,48€
Detalhes do Produto
DogFinder ID para ajudar a encontrar o seu cachorro, caso ele se perca
Dúvidas? Consulte o seu assistente 914 100 250
Características
- TipoColete
- CorRoxo
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- Raça de cãoChihuahua, Teckel, Jack Russell Terrier, Pomeraniano, Poodle, Bulldog francês, Yorkshire Terrier
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Elementos refletores
- Tecido principalPoliéster
- TamanhoM
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
- TipoPeitoral
Código de barras:7640144829957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis