Bullpadel Raquete Padel Vertex 03 W 23
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo125,86€
115,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x38,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pala de pÁdel bullpadel delfi brea vertex 03 pro woman 2023 azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
115,52€
Envio+7,00€
Total122,52€
Todas as Ofertas (6)
Pala de pÁdel bullpadel delfi brea vertex 03 pro woman 2023 azul
Pagamento em prestações
3x
115,52€
Envio+7,00€
Total122,52€
Raquete de Padel Delfi Brea Vertex 03 Pro Woman 2023/ Azul - BULLPADEL - VERTEX03PW23
94,62€
EnvioGrátis!
Total94,62€
Raquete De Padel Bullpadel Delfi Brea Vertex 03 Pro Woman 20 VERTEX 03P W 23 -
99,95€
Envio+3,99€
Total103,94€
Raquete de Padel Bullpadel Vertex 03 23 Azul - S6488095
105,23€
EnvioGrátis!
Total105,23€
BULLPADEL PALA DE PADEL BULLPADEL DELFI BREA VERTEX 03 PRO WOMAN 2023 AZUL - 1C9C6256-51F
105,40€
Envio+4,99€
Total110,39€
Bullpadel Vertex 03 Woman Padel Racket Dourado - 8445402248506
146,49€
Envio+3,99€
Total150,48€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Raquete de Padel Bullpadel Vertex 03 23 Azul ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Tamanho: Tamanho únicoIdade recomendada: AdultosTipo: PáCor: AzulSexo: Mulher
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445402248506
Referência:8445402248506 | 1C9C6256-51F | S6488095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis