Bullpadel Raquete Padel Elite W 23
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,99€
em 3x47,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pala de pÁdel bullpadel elite pro woman 2023 (gemma triay)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
143,37€
Envio+7,00€
Total150,37€
Raquete de Padel Bullpadel PAD ELITE P WO 23 179432
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,99€
Envio+5,99€
Total146,98€
Todas as Ofertas (5)
Raquete de Padel Bullpadel Elite 23 Preto - S6486947
129,05€
EnvioGrátis!
Total129,05€
Pala de pÁdel bullpadel elite pro woman 2023 (gemma triay)
Pagamento em prestações
3x
143,37€
Envio+7,00€
Total150,37€
Bullpadel - Raquete de Padel de Mulher Elite 23 - A45653367
144,95€
EnvioGrátis!
Total144,95€
Raquete de Padel Bullpadel PAD ELITE P WO 23 179432
Pagamento em prestações
3x
140,99€
Envio+5,99€
Total146,98€
Bullpadel Elite Woman Padel Racket Prateado - 8445402248520
152,99€
Envio+3,99€
Total156,98€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Raquete de Padel Bullpadel Elite 23 Preto ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Cor: PretoSexo: MulherTamanho: Tamanho únicoIdade recomendada: AdultosTipo: Pá
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445402248520
Referência:8445402248520 | S6486947 | GY001S6486947
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis