Bullpadel Raquete de Padel Vertex 03 Ctr 23
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
234,99€
em 4x58,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,77€
- a 27/05/202458,74€
- a 26/06/202458,74€
- a 26/07/202458,74€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pala de pÁdel bullpadel vertex 03 control 2023 amarilla y negra
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,58€
- a 27/05/202460,58€
- a 26/06/202460,58€
- a 26/07/202460,58€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
242,32€
Envio+7,00€
Total249,32€
Raquete de Padel Bullpadel VERTEX 03 CTR 23 179436
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,77€
- a 27/05/202458,74€
- a 26/06/202458,74€
- a 26/07/202458,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
234,99€
Envio+5,99€
Total240,98€
Todas as Ofertas (6)
Raquete de Padel Vertex 03 Control 2023/ Amarelo e Preto - BULLPADEL - VERTEX03CTR23
198,46€
EnvioGrátis!
Total198,46€
Raquete De Padel Bullpadel Vertex 03 Control 2023 Amarelo VERTEX 03 CTR 23 -
205,85€
Envio+3,99€
Total209,84€
Raquete de Padel Bullpadel Vertex 03 Ctr 23 Preto - S6486949
213,65€
EnvioGrátis!
Total213,65€
Raquete de Padel Bullpadel Vertex 03 Control 2023 - VERTEX 03 CTR 23
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Pala de pÁdel bullpadel vertex 03 control 2023 amarilla y negra
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,58€
- a 27/05/202460,58€
- a 26/06/202460,58€
- a 26/07/202460,58€
242,32€
Envio+7,00€
Total249,32€
Raquete de Padel Bullpadel VERTEX 03 CTR 23 179436
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,77€
- a 27/05/202458,74€
- a 26/06/202458,74€
- a 26/07/202458,74€
234,99€
Envio+5,99€
Total240,98€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Raquete de Padel Bullpadel Vertex 03 Ctr 23 Preto ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Cor: PretoSexo: HomemTamanho: Tamanho únicoIdade recomendada: AdultosTipo: Pá
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445402248483
Referência:S6486949 | D14DA2E6-CDB | VERTEX 03 CTR 23
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis