Fitbit Versa 4 Preto Grafite - 0810073611382
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
201,00€
em 4x50,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,25€
- a 27/05/202450,25€
- a 26/06/202450,25€
- a 26/07/202450,25€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fitibit Versa 4 Preto - Smartwatch com GPS - FB523BKBK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,25€
- a 27/05/202450,25€
- a 26/06/202450,25€
- a 26/07/202450,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
201,00€
EnvioGrátis!
Total201,00€
Fitbit Versa 4 Bundle (con Banda Deportiva) Reloj Inteligente de Fitness con GPS Integrado y hasta 6 días de duración de la batería, Compatible con Android e iOS. - B0BQZ1Y7QF
212,44€
EnvioGrátis!
Total212,44€
Fitbit Versa 4 Preto - Smartwatch com GPS - 76475
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,67€
- a 27/05/202453,64€
- a 26/06/202453,64€
- a 26/07/202453,64€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
214,59€
Envio+5,00€
Total219,59€
Todas as Ofertas (5)
Fitbit Versa 4 Preto - Smartwatch com GPS- FB523BKBK
177,84€
Envio+3,95€
Total181,79€
Smartwatch Versa 4 (Preto) - FITBIT - FB523BKBK
185,81€
EnvioGrátis!
Total185,81€
Fitibit Versa 4 Preto - Smartwatch com GPS - FB523BKBK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,25€
- a 27/05/202450,25€
- a 26/06/202450,25€
- a 26/07/202450,25€
201,00€
EnvioGrátis!
Total201,00€
Fitbit Versa 4 Bundle (con Banda Deportiva) Reloj Inteligente de Fitness con GPS Integrado y hasta 6 días de duración de la batería, Compatible con Android e iOS. - B0BQZ1Y7QF
212,44€
EnvioGrátis!
Total212,44€
Fitbit Versa 4 Preto - Smartwatch com GPS - 76475
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,67€
- a 27/05/202453,64€
- a 26/06/202453,64€
- a 26/07/202453,64€
214,59€
Envio+5,00€
Total219,59€
Detalhes do Produto
Fitbit Versa 4 Preto Grafite, tela sensível ao toque AMOLED com conectividade GPS e resistência à água de até 50 metrosEcrã táctil AMOLED - Satélites GPS - Resistência até 50 metros - Nível de recuperação diário - Mais de 40 modos de exercício - Google APP - Para atividade física - S/L
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Gestão de energia
- Duração da bateria144 h
- Autonomia144 h
- Duração da bateria6 dias
- Tempo em 'standby'2 h
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto, Azul
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça22 cm
- Comprimento mínimo da alça14 cm
- Dimensões do pulso129 - 209 mm
- Dimensões da pulseiraS/L
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Cor do estojo de relógioGrafite
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaQuadrado
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Pesos e dimensões
- Largura40,5 mm
- Profundidade40,5 mm
- Diâmetro1,12 cm
Monitores
- Visor a cores
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaAMOLED
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- Cor da pulseiraPreto, Azul
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça22 cm
- Comprimento mínimo da alça14 cm
- Dimensões do pulso129 - 209 mm
- Dimensões da pulseiraS/L
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Cor do estojo de relógioGrafite
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaQuadrado
- CorPreto
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
Características
- Deteção automática de atividade diária
- Motor vibratório
- Altímetro barométrico
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- EcossistemaAmazon Alexa
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Despertador vibratório
- Atendedor de chamadas acesso remoto
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Treinos avançados
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Ecrã
- Visor a cores
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaAMOLED
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Código de barras:0810073611382
Referência:FB523BKBK | 63863 | 0810073611382
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis