Xiaomi Impressora Instant Photo Printer 1S Set BHR6747GL
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo97,98€
64,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impressora Fotográfica Xiaomi Instant Photo Printer 1S Set - BHR6747GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,26€
Envio+4,99€
Total81,25€
Xiaomi instant photo printer 1s set impressora fo. - PERXAODLK0001_BHR6747GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
64,20€
Envio+5,99€
Total70,19€
Impresora Portátil Fotográfica Xiaomi Instant Photo Printer - 6941812701614
Pagamento em prestações
3x
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Impresora portÁtil fotogrÁfica xiaomi instant photo printer 1s set blanca
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,54€
Envio+7,00€
Total87,54€
Todas as Ofertas (30)
Impressora Xiaomi Mi Instant Photo Printer 1S - TK36848
79,90€
Envio+4,40€
Total84,30€
Impressora Fotográfica Xiaomi Instant Photo Printer 1S Set - BHR6747GL
Pagamento em prestações
3x
76,26€
Envio+4,99€
Total81,25€
Xiaomi instant photo printer 1s set impressora fo. - PERXAODLK0001_BHR6747GL
Pagamento em prestações
3x
64,20€
Envio+5,99€
Total70,19€
Xiaomi Instant Photo Printer 1S Set Impressora Fotográfica WiFi
65,04€
EnvioGrátis!
Total65,04€
Impresora Portátil Fotográfica Xiaomi Instant Photo Printer - 6941812701614
Pagamento em prestações
3x
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Impresora portÁtil fotogrÁfica xiaomi instant photo printer 1s set blanca
Pagamento em prestações
3x
80,54€
Envio+7,00€
Total87,54€
Impresora Portátil Fotográfica Xiaomi Instant Photo Printer 1S Set/ Blanca - BHR6747GL
68,41€
EnvioGrátis!
Total68,41€
Xiaomi Instant Photo Printer 1s Set Portable Printer Transparente - 6941812701614
64,49€
Envio+3,99€
Total68,48€
Impressora Fotográfica Instantânea Xiaomi 1S Set- BHR6747GL
76,19€
Envio+3,95€
Total80,14€
Impressora Fotográfica Instantânea Xiaomi 1S Set - BHR6747GL
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Impressora Fotográfica Xiaomi Instant Photo Printer 1S por grosso.Cor: BrancoConetividade: Wi-FiBluetoothTipo: Impressora FotográficaProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUCaracterísticas: PortátilControlo por botõesMáxima resolução de imagem: 300 x 300 dpiTecnologia: TérmicaCapacidade: 20 FolhasCompatível: Android, iOSPeso: 1,2 kgFonte de Alimentação: DC
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
Gestão de energia
- PortátilDC
- Tensão DC24 V
- Corrente DC (máx.)1,6 A
Características
- CorBranco
- Aplicações compatíveisXiaomi Home
- Tipo de controloBotões
- Níveis de cinza256
- TipologiaCasa e escritório
Rede
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Velocidade de impressão
- Resolução Máxima300 x 300 DPI
- TecnologiaTermal
- Velocidade de impressão (10x15 cm)60 s
Embalagem
- Carregador:
Pesos e dimensões
- Altura83,6 mm
- Largura194 mm
- Profundidade124,6 mm
- Peso1,2 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de impressão10 x 15 cm
- Tamanhos de papel fotográfico (imperial)3.5x4,4x6 "
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de fotografia
- Área máxima de impressão4" x 6" (10x15 cm)
Capacidade de entrada e saída
- Capacidade de entrada total20 folhas
Requisitos do sistema
- Outro sistema operativo compatívelAndroid, iOS
Código de barras:6941812701614
Referência:BHR6747GL | 6941812701614 | S8103213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis