Cudy Sistema Mesh M1800 AX1800 Dual-Band WiFi 6 Gigabit Pack-2
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo99,34€
92,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x30,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cudy Extensor De Sinal Universal Wifi 6 300mbps 2unid M18002PACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
115,00€
Envio+4,90€
Total119,90€
Sistema Mesh Cudy - AX1800 - M1800 - Dual-Band Wi-Fi 6 - Pack 2 Unidades - M1800 2-PACK -
Pagamento em prestações
3x
92,40€
Envio+3,99€
Total96,39€
EXTENSOR MESH CUDY AX1800 WIFI 6 MESH SOLUTION M1800 2-PACK - 6971690791629
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
93,48€
Envio+6,00€
Total99,48€
Todas as Ofertas (22)
Pack 2x Sistemas Mesh M1800 AX1800 Dual-Band Wi-Fi 6 Gigabit - CUDY - M18002-PACK
75,99€
EnvioGrátis!
Total75,99€
Cudy Extensor De Sinal Universal Wifi 6 300mbps 2unid M18002PACK
Pagamento em prestações
3x
115,00€
Envio+4,90€
Total119,90€
Sistema Mesh Cudy - AX1800 - M1800 - Dual-Band Wi-Fi 6 - Pack 2 Unidades - M1800 2-PACK -
Pagamento em prestações
3x
92,40€
Envio+3,99€
Total96,39€
Wireless LAN REPETIDOR CUDY M1800 EXTENSOR MESH - 6971690791629
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
EXTENSOR MESH CUDY AX1800 WIFI 6 MESH SOLUTION M1800 2-PACK - M1800 2-PACK
86,21€
EnvioGrátis!
Total86,21€
EXTENSOR MESH CUDY AX1800 WIFI 6 MESH SOLUTION M1800 2-PACK - 6971690791629
Pagamento em prestações
3x
93,48€
Envio+6,00€
Total99,48€
Sistema mesh m1800 ax1800 dual-band wifi 6 gigabit - M1800-2-PACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
104,31€
Envio+4,49€
Total108,80€
WIRELESS LAN REPETIDOR CUDY M1800 EXTENSOR MESH (2-Pack) - M1800(2-Pack)
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Extensor CUDY AX1800 Mesh Wi-Fi 6 ( 2-pack ) - CUDYM18002PACK
85,90€
EnvioGrátis!
Total85,90€
Sistema Mesh Cudy Ax1800 Wifi 6 M1800 2Unids M1800 2-PACK -
86,46€
Envio+3,99€
Total90,45€
Detalhes do Produto
Com as duas Mesh M1800 da Cudy pode dizer adeus aos pontos mortos e ao amortecimento, vai ligar perfeitamente toda a sua casa com Wifi de confiança. Finalmente, pode navegar, navegar e jogar a partir de qualquer lugar com velocidades de 1201 Mbps em 5GHz e 574 Mbps em 2.4GHz.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos2 unidade(s)
- Carregador:
- Número de unidades incluídas2 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Wireless LAN características
- Compatível com VPNPPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)1201 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- IP dinâmico
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaWEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3
Protocolos
- Cliente DHCP
Design
- TipoSistema de rede
- Tipo de antenaInterno
- CorBranco
- Botão reset
- Tipo de direcionamento da antenaOmnidirecional
- Quantidade de antenas4
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Características
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM32 MB
- Núcleos2
- Processador built-in
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:6971690791629
Referência:M1800 2-PACK | 6971690791629 | S7821553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis