Cudy Sistema Mesh M1300 AC1200 Dual-Band WiFi 5 Mesh Gigabit Pack-2
Envio +4,65€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
66,99€
em 3x22,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cudy Extensor De Sinal Universal Wifi Gigabit 300mbps 2unid M13002PACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
70,59€
Envio+4,90€
Total75,49€
Todas as Ofertas (18)
Pack 2x Sistemas Mesh M1200 AC1200 Dual-Band Wi-Fi 5 10/100Mbps - CUDY - M13002-PACK
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Cudy Extensor De Sinal Universal Wifi Gigabit 300mbps 2unid M13002PACK
Pagamento em prestações
3x
70,59€
Envio+4,90€
Total75,49€
Cudy M1300 Pack de 2 Sistemas WiFi Mesh AC1200 Dual Band 867Mbps en 5GHz, 300Mbps en 2,4GHz - 6971690792091
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Sistema Mesh Cudy M1300 AC1200 Dual-Band WiFi 5 Mesh Gigabit Pack-2 - 46054
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
CUDY CUDY EXTENSOR DE SINAL UNIVERSAL WIFI GIGABIT 300MBPS 2UNID - 5DCE120B-863
58,00€
Envio+4,99€
Total62,99€
Extensor CUDY AC1200 Mesh Wi-Fi Gigabit ( 2-pack ) - CUDYM13002PACK
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
EXTENSOR MESH CUDY AC1200 WIFI GIGABIT MESH SOLUTION M1300 2-PACK - M1300 2-PACK
58,00€
Envio+5,00€
Total63,00€
Cudy M1300 Wireless Access Point 2 Units Prateado - 6971690792091
59,49€
Envio+3,99€
Total63,48€
Router Cudy Wireless AC1200 M1300 Whole Home Mesh Dual-Band Gigabit (Pack2) - M1300 2-PACK
62,90€
Envio+3,90€
Total66,80€
Pacote Cudy M1300 com 2 sistemas de banda dupla WiFi Mesh AC1200 - 867 Mbps em 5 GHz, 300 Mbps em 2,4 GHz - 1 porta LAN 1000/100/10 Mbps, 1 porta WAN 1000/100/10 Mbps - 2 antenas internas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
66,99€
Envio+4,65€
Total71,64€
Detalhes do Produto
Com as duas Mesh M1300 da Cudy pode dizer adeus aos pontos mortos e ao amortecimento, vai ligar perfeitamente toda a sua casa com Wifi de confiança. Finalmente, pode navegar, navegar e jogar a partir de qualquer lugar.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos2 unidade(s)
- Carregador:
- Número de unidades incluídas2 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Wireless LAN características
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNPPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/IPSec/Zerotier
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)867 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- IP dinâmico
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurançaWEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Protocolos
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Gestão de energia
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC1 A
Design
- TipoSistema de rede
- Tipo de antenaInterno
- CorBranco
- Número de dispositivos suportados100
- Botão reset
- Tipo de direcionamento da antenaOmnidirecional
- Quantidade de antenas4
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Características
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
- Tamanho da memória flash128 MB
- RAM16 MB
- Núcleos2
- Encaminhamento de portas
- Processador built-in
Código de barras:6971690792091
Referência:M1300 2-PACK | AM13002-PACK | CUDYM13002PACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis