Cudy Sistema Mesh M1200 AC1200 Dual-Band WiFi 5 Mesh 10/100Mbps Pack-2
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo53,30€
50,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cudy m1200 2-pack sistema de wi-fi mesh dual-band. - M1200-2-PACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
52,44€
Envio+4,49€
Total56,93€
Sistema Mesh Cudy - AC1200 - M1200 - Pack 2 Unidades - M1200 2-PACK -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
50,40€
Envio+3,99€
Total54,39€
EXTENSOR MESH CUDY AC1200 WIFI MESH SOLUTION M1200 2-PACK - 6971690792107
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,24€
Envio+6,00€
Total55,24€
Todas as Ofertas (17)
Pack 2x Sistemas Mesh M1200 AC1200 Dual-Band WiFi 5 10/100Mbps - CUDY - M12002-PACK
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Cudy m1200 2-pack sistema de wi-fi mesh dual-band. - M1200-2-PACK
Pagamento em prestações
3x
52,44€
Envio+4,49€
Total56,93€
Sistema Mesh Cudy Ac1200 Wifi M1200 2 Unds M1200 2-PACK -
43,38€
Envio+3,99€
Total47,37€
WIRELESS LAN REPETIDOR CUDY M1200 EXTENSOR MESH - M1200(2-Pack)
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Sistema Mesh Cudy - AC1200 - M1200 - Pack 2 Unidades - M1200 2-PACK -
Pagamento em prestações
3x
50,40€
Envio+3,99€
Total54,39€
EXTENSOR MESH CUDY AC1200 WIFI MESH SOLUTION M1200 2-PACK - 6971690792107
49,24€
Envio+6,00€
Total55,24€
Cudy CUDY M1200 PACK DE 2 SISTEMAS WIFI MESH AC1200 DUAL BAND - 867MBPS EN 5GHZ, 300MBPS EN 2,4GHZ - 1X PUERTO LAN 10100MBPS, 1X PUERTO WAN 10100MBPS - 2 ANTENAS INTERNAS - E88E11BF-ED9
45,70€
Envio+4,99€
Total50,69€
Sistema Mesh Cudy M1200 AC1200 Dual-Band WiFi 5 Mesh Gigabit Pack-2 - 46060
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
Extensor CUDY AC1200 Mesh Wi-Fi 5 - CUDYM12002PACK
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
EXTENSOR MESH CUDY AC1200 WIFI MESH SOLUTION M1200 2-PACK - M1200 2-PACK
49,00€
Envio+5,00€
Total54,00€
Detalhes do Produto
Com as duas Mesh M1200 da Cudy pode dizer adeus aos pontos mortos e ao amortecimento, vai ligar perfeitamente toda a sua casa com Wifi de confiança. Finalmente, pode navegar, navegar e jogar a partir de qualquer lugar com velocidades de 867 Mbps em 5GHz e 300 Mbps em 2.4GHz.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos2 unidade(s)
- Carregador:
- Número de unidades incluídas2 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Gestão de energia
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC1 A
Design
- TipoSistema de rede
- Tipo de antenaInterno
- CorBranco
- Número de dispositivos suportados100
- Botão reset
- Tipo de direcionamento da antenaOmnidirecional
- Quantidade de antenas2
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNPPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/IPSec/Zerotier
- DNS dinâmico (DDNS)
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)867 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- IP dinâmico
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurançaWEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Características
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
- Controlo parental
- Tamanho da memória flash128 MB
- RAM16 MB
- Encaminhamento de portas
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
Código de barras:6971690792107
Referência:M1200 2-PACK | 6971690792107 | AM12002-PACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis