Cudy Router M1200 AC1200 Dual-Band WiFi 5 Mesh 10/100Mbps Pack-1
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo30,12€
26,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (26)
Sistema Mesh M1200 AC1200 Dual-Band Wi-Fi 5 10/100Mbps - CUDY - M12001-PACK
20,39€
Envio+3,99€
Total24,38€
Router Cudy M1200 AC1200 Dual-Band WiFi 5 Mesh 10/100Mbps Pack-1 - M1200 1-PACK
25,90€
Envio+3,80€
Total29,70€
Ponto Acesso Cudy Ac1200 Wifi Mesh Solution M1200 1 Un M1200 1-PACK -
27,10€
Envio+3,99€
Total31,09€
EXTENSOR MESH CUDY AC1200 WIFI MESH SOLUTION M1200 1-PACK - 6971690792732
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,17€
Envio+6,00€
Total37,17€
CUDY CUDY EXTENSOR DE SINAL UNIVERSAL WIFI 300MBPS 1UNID - 7562AED3-70E
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
Cudy M1200 Wireless Access Point Branco - 6971690792732
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Detalhes do Produto
Com a Mesh M1200 da Cudy pode dizer adeus aos pontos mortos e ao amortecimento, vai ligar perfeitamente toda a sua casa com Wifi de confiança. Finalmente, pode navegar, navegar e jogar a partir de qualquer lugar com velocidades de 867 Mbps em 5GHz e 300 Mbps em 2.4GHz.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos1 unidade(s)
- Carregador:
- Número de unidades incluídas1 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Wireless LAN características
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNPPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/IPSec/Zerotier
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)867 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- IP dinâmico
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurançaWEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Protocolos
- Cliente DHCP
Gestão de energia
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC1 A
Design
- TipoSistema de rede
- Tipo de antenaInterno
- CorBranco
- Botão reset
- Tipo de direcionamento da antenaOmnidirecional
- Quantidade de antenas2
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Características
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
- Tamanho da memória flash128 MB
- RAM16 MB
- Encaminhamento de portas
Código de barras:6971690792732
Referência:M1200 1-PACK | 6971690792732 | CUDYM12001PACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis