Ooni Porta para Forno Karu 16 - 5060568348162
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,89€
em 3x31,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ooni pizza door for karu 16
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
118,63€
Envio+7,00€
Total125,63€
Ooni Pizza Door for Karu 16 - OON UU-P1AD00
Pagamento em prestações
3x
95,89€
Envio+17,00€
Total112,89€
Todas as Ofertas (4)
Porta para Forno Ooni Karu 16 - UU-P1AD00
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
BBQ Accessory Ooni Pizza Door para Karu 16 - OON UU-P1AD00
98,00€
Envio+5,00€
Total103,00€
Ooni pizza door for karu 16
Pagamento em prestações
3x
118,63€
Envio+7,00€
Total125,63€
Ooni Pizza Door for Karu 16 - OON UU-P1AD00
Pagamento em prestações
3x
95,89€
Envio+17,00€
Total112,89€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060568348162
Referência:5060568348162 | UU-P1AD00 | OON UU-P1AD00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis