Ooni Pedra de Assar Koda 16 Castanha - 5060568343242
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,66€
em 3x20,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ooni Pizza Baking Stone for Koda 16 - OON UU-P0B500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,66€
Envio+17,00€
Total78,66€
Todas as Ofertas (3)
Pedra de Assar Ooni Koda 16 Castanha - UU-P0B500
54,90€
Envio+5,00€
Total59,90€
BBQ Accessory Ooni Pizza Baking Stone para Koda 16 - OON UU-P0B500
59,00€
Envio+5,00€
Total64,00€
Ooni Pizza Baking Stone for Koda 16 - OON UU-P0B500
Pagamento em prestações
3x
61,66€
Envio+17,00€
Total78,66€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060568343242
Referência:5060568343242 | UU-P0B500 | OON UU-P0B500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis