1Life Cabo USB-C cb:usb-c 60W 2m Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,48€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
1Life cb: usb-c 60W 2m - Cabo de dados e carregamento - 1IFECBUSBC60W
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,90€
Envio+4,00€
Total11,90€
Cabo de dados e carregamento 1Life cb: usb-c 60W 2m
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
11,80€
Envio+6,80€
Total18,60€
Todas as Ofertas (7)
Cabo USB2.0 Type-C 60W 1Life Preto - 2Mtr - 1IFECBUSBC60W
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Cabo USB-C 1Life cb:usb-c 60W 2 metros - 45654
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
1Life cb: usb-c 60W 2m - Cabo de dados e carregamento - 1IFECBUSBC60W
7,90€
Envio+4,00€
Total11,90€
Cabo USB-C 1Life cb:usb-c 60W 2m Preto - 5600413205402
8,49€
Envio+3,90€
Total12,39€
Cabo 1LIFE USB-C Macho/Macho 60W 2m - 1LIFECBUSBC60W
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Cabo de dados e carregamento 1Life cb: usb-c 60W 2m
11,80€
Envio+6,80€
Total18,60€
Cabo 1Life usb-c 60W 2m
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,49€
Envio+8,65€
Total17,14€
Detalhes do Produto
Cabo USB-C para carregamento de energia ou transferência de dados. Compatibilidade universal: smartphone, tablet, PC.
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto, Prateado
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)3 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5600413205402
Referência:1IFECBUSBC60W | 1LIFECBUSBC60W | 3EB32F6E-CB2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis