Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
96,27€
em 3x32,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense 50ml
89,56€
EnvioGrátis!
Total89,56€
Chloé Nomade Jasmin Naturel EDP Intense 50 ml - 3616303459666
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
NOMADE JASMINE naturelle intense eau de parfum vaporizador 50 ml - 3616303459666
70,95€
Envio+4,99€
Total75,94€
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 50 ml
77,10€
EnvioGrátis!
Total77,10€
Todas as Ofertas (13)
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense 50ml
89,56€
EnvioGrátis!
Total89,56€
Chloé Nomade Jasmin Naturel EDP Intense 50 ml - 3616303459666
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
NOMADE JASMINE naturelle intense eau de parfum vaporizador 50 ml - 3616303459666
70,95€
Envio+4,99€
Total75,94€
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 50 ml
77,10€
EnvioGrátis!
Total77,10€
Chloe Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 50ml
73,44€
EnvioGrátis!
Total73,44€
Perfume Mulher Chloe EDP Nomade Jasmin Naturel Intense 50 ml - S8316217
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
96,27€
EnvioGrátis!
Total96,27€
Chloé Nomade Jasmine Naturelle Intense Edp Vapo Chloé 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
99,36€
Envio+4,35€
Total103,71€
Nomade Jasmine Naturelle Intense EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
101,26€
Envio+5,00€
Total106,26€
Perfume Mulher Chloe EDP Nomade Jasmin Naturel Intense 50 ml - S8316217
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
94,99€
Envio+4,90€
Total99,89€
Chloé perfume Nomade Jasmin Naturel Intense EDP 50 ml - 1137128
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
103,95€
Envio+4,99€
Total108,94€
Detalhes do Produto
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense, 50 ml, Eau de parfum para mulheres, Encante os seus sentidos. A eau de parfum para mulher Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense é composta de notas delicadas às quais ninguém consegue resistir. Principalmente se adora iguarias e bolinhos doces. aroma puro fresco aroma gourmet aroma floral aroma doce ideal para mulheres românticas nova interpretação da fragrância original aroma luxuoso para os mais exigentes aroma adequado para uso diário
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Características
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli
- Notas de coração principais da fragânciaSândalo, Baunilha
- Notas de cabeça principais da fragânciaJasmim, Pera
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3616303459666
Referência:1019244 | 34915 | 3616303459666
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis