Destaques
Bosch Home and Garden sierra de calar a batería EasySaw 18V-70 (sin batería, en caja), Verde, Sistema de 18 V, PST 800 PEL - B09BJZCT9N
61,79€
EnvioGrátis!
Total61,79€
Bosch sierra de calar a baterÍa easysaw 18v-70 0603012000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
83,45€
Envio+7,00€
Total90,45€
BOSCH - Serra Vertical EasySaw 18V-70 0603012000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
96,99€
Envio+4,99€
Total101,98€
Todas as Ofertas (5)
Bosch Home and Garden sierra de calar a batería EasySaw 18V-70 (sin batería, en caja), Verde, Sistema de 18 V, PST 800 PEL - B09BJZCT9N
61,79€
EnvioGrátis!
Total61,79€
BOSCH - Serra Vertical EasySaw 18V-70 0603012000
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
Bosch sierra de calar a baterÍa easysaw 18v-70 0603012000
Pagamento em prestações
3x
83,45€
Envio+7,00€
Total90,45€
BOSCH - Serra Vertical EasySaw 18V-70 0603012000
Pagamento em prestações
3x
96,99€
Envio+4,99€
Total101,98€
Serra recortes sem fios EasySaw 18V-70 verde preto Bosch, sem ba - 603012000
93,00€
Envio+8,00€
Total101,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4053423229912
Referência:BOSCH-603012000 | 4053423229912 | 7724659
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis