Satechi Capa Eco Hardshell MacBook Pro 14" Cinzenta Sideral
Envio +3,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eco Hardshell MacBook Pro 14 (dark) - 810086360468
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,99€
Envio+3,50€
Total48,49€
Satechi Satechi - Eco Hardshell MacBook Pro 14 (dark) - 55799
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
44,99€
Envio+4,99€
Total49,98€
Satechi - Eco Hardshell MacBook Pro 14 (dark) - 0810086360468
43,99€
Envio+6,00€
Total49,99€
Todas as Ofertas (6)
CAPA SATECHI HARDS MB PRO 14 PR - 810086360468
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Eco Hardshell MacBook Pro 14 (dark) - 810086360468
44,99€
Envio+3,50€
Total48,49€
Satechi Satechi - Eco Hardshell MacBook Pro 14 (dark) - 55799
44,99€
Envio+4,99€
Total49,98€
Satechi - Eco Hardshell MacBook Pro 14 (dark) - 0810086360468
43,99€
Envio+6,00€
Total49,99€
Detalhes do Produto
Capa translúcida em 2 peças para a base e topo do MacBook. Tem tratamento anti-risco e dedadas, e pés de borracha na base.
Características
- Quantidade1
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorTodas
- CorTransparente
- Painel frontal duro
- Tamanho40,6 cm
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa dura
- Modelo16" MacBook Pro M2 Pro & Max 2023/M1 Pro & Max 2021
Código de barras:0810086360468
Referência:810086360468 | 55799 | ST-MBP14DR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis