Clinique Even Better Clinical(tm) Brightening Moisturizer Creme Facial Hidratante 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,02€
em 3x20,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EVEN BETTER CLINICAL brightening moisturizer 50 ml - 0192333122211
46,80€
Envio+4,99€
Total51,79€
Creme de Rosto Antimanchas Even Better Clinique 50 ml - 192333122211
46,80€
EnvioGrátis!
Total46,80€
Clinique Even Better Clinical Brightening Moisturizer 50ml
50,40€
EnvioGrátis!
Total50,40€
EVEN BETTER CLINICAL brightening moisturizer 50 ml - B0BSF8FBTG
55,41€
EnvioGrátis!
Total55,41€
Todas as Ofertas (13)
EVEN BETTER CLINICAL brightening moisturizer 50 ml - 0192333122211
46,80€
Envio+4,99€
Total51,79€
Creme de Rosto Antimanchas Even Better Clinique 50 ml - 192333122211
46,80€
EnvioGrátis!
Total46,80€
Clinique Even Better Clinical Brightening Moisturizer 50ml
50,40€
EnvioGrátis!
Total50,40€
Clinique Even Better Clinical Brightening Moisturizer 50ml
50,40€
EnvioGrátis!
Total50,40€
EVEN BETTER CLINICAL brightening moisturizer 50 ml - B0BSF8FBTG
55,41€
EnvioGrátis!
Total55,41€
Creme Iluminador Clinique Even Better Clinical (50 ml) - S05110318
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,02€
EnvioGrátis!
Total60,02€
Clinique Hidratação Even Better Clinical 50 ML
50,78€
Envio+3,95€
Total54,73€
Creme Iluminador Clinique Even Better Clinical (50 ml) - S05110318
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,99€
Envio+4,90€
Total61,89€
Clinique Even Better Clinical Brightening Moisturizer 50 ml - 1136496
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
60,95€
Envio+4,99€
Total65,94€
Clinique Even Better Clinical Brightening Moisturizer Clinique 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
62,84€
Envio+4,35€
Total67,19€
Detalhes do Produto
Clinique Even Better Clinical™ Brightening Moisturizer, 50 ml, Cremes faciais para mulheres, O creme facial Clinique Even Better Clinical™ Brightening Moisturizer garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias. Propriedades: uniformiza o tom da pele hidrata intensamente absorve-se rapidamente acalma a irritação e a vermelhidão Como usar: Aplique na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Aplique no rosto, pescoço e decote. Use todas as manhãs e/ou todas as noites.
Características
- IngredientesIngredients: Water\Aqua\Eau, Butylene Glycol, Octyldodecyl Myristate, Dimethicone, Di-C12-15 Alkyl Fumarate, Isopropyl Isostearate, Glyceryl Stearate, Diisostearyl Malate, Peg-100 Stearate, Peg-8, Glycerin, Ascorbyl Glucoside, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Tribehenin, Cetyl Alcohol, Acetyl Glucosamine, Sodium Hyaluronate, Dipotassium Glycyrrhizate, Sucrose, Caffeine, Tocopheryl Acetate, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Saccharomyces Lysate Extract, Algae Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Hordeum Vulgare Extract\Extrait D'Orge, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Molasses Extract\Saccharum Officinarum\Extrait De Mélasse, Salicylic Acid, Cholesterol, Propylene Glycol Dicaprate, Cetearyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Xanthan Gum, Potassium Hydroxide, Sodium Hydroxide, Disodium Phosphate,
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleClareamento, Hidratante, Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Volume50 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0192333122211
Referência:2032967 | 494058 | 1136496
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis