Destaques
NIU KQi3 MAX Black - B0BD855NJG
914,87€
EnvioGrátis!
Total914,87€
SCOOTER ELÉTRICO NIU KQi3 MAX PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje374,00€
- a 28/05/2024374,00€
- a 27/06/2024374,00€
- a 27/07/2024374,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.496,00€
Envio+8,65€
Total1.504,65€
Patinete elÉctrico niu k3t331b3e11 32 kmh negro 608 ah
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje428,93€
- a 28/05/2024428,91€
- a 27/06/2024428,91€
- a 27/07/2024428,91€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.715,66€
EnvioGrátis!
Total1.715,66€
Todas as Ofertas (5)
NIU KQi3 MAX Black - B0BD855NJG
914,87€
EnvioGrátis!
Total914,87€
Trotinete Elétrica Niu KQi3 Max Preta - K3T331B3E11
1.294,90€
EnvioGrátis!
Total1.294,90€
SCOOTER ELÉTRICO NIU KQi3 MAX PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje374,00€
- a 28/05/2024374,00€
- a 27/06/2024374,00€
- a 27/07/2024374,00€
1.496,00€
Envio+8,65€
Total1.504,65€
Patinete elÉctrico niu k3t331b3e11 32 kmh negro 608 ah
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje428,93€
- a 28/05/2024428,91€
- a 27/06/2024428,91€
- a 27/07/2024428,91€
1.715,66€
EnvioGrátis!
Total1.715,66€
Niu Kqi3 Electric Scooter Prateado,Preto - 6972782764774
1.616,99€
Envio+9,99€
Total1.626,98€
Detalhes do Produto
NIU K3T331B3E11. Tipo: Patinete clásico, Velocidad máxima: 32 kmh, Peso máximo de carga: 120 kg. Capacidad de la batería: 608 Ah, Tecnología de batería: Litio, Potencia del motor: 450 W. Ancho: 1130 mm, Profundidad: 541,5 mm, Altura: 1202 mm
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded54,1 cm
- Altura folded50,4 cm
- Largura folded113 cm
- Altura1202 mm
- Largura1130 mm
- Profundidade541,5 mm
- Peso21,1 kg
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
Características
- BancoSem Banco
- IdadeAdultos
- Dobrável
Características
- Faróis
- CorPreto
- Distância por carregamento de bateria (máx.)65 km
- Sistema de travagem dianteiraDisco
- Peso de carga máximo120 kg
- GénerosQualquer género
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Base de apoio
- Adequado a tipo de superfícieAsfalto, Cimento
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Luz dianteira
- Posição do motorRoda traseira
- Travagem regenerativa
- Luz traseira
- Quantidade de modos de potência4
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Visor incorporado
- Material da estruturaAlumínio
- Sistema Operativo
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima32 km/h
- Tipo de rodasRodas insufláveis
- Diâmetro das rodas da frente24,1 cm
- Diâmtero de rodas traseiras24,1 cm
- TecnologiaLED
Gestão de energia
- Tempo de carga8 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria48 V
- Bateria recarregável
- Potência máxima do motor900 W
- Capacidade da bateria608 Ah
- Potência do motor450 W
Tipo
- Tipo
Código de barras:6972782764774
Referência:6972782764774 | K3T331B3E11 | 10739096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis