Todas as Ofertas (4)
Portátil Lenovo IdeaPad 3 15IAU7-138 15.6 s/ Sistema Operativo - TK37156
869,90€
Envio+4,40€
Total874,30€
Portátil Lenovo IdeaPad 3 15IAU7-138 15.6\"\" FHD i7-1255U 16GB 512GB SSD S/ SO - 196803672138
898,89€
EnvioGrátis!
Total898,89€
Portátil Lenovo IdeaPad 3 15IAU7-138 - I7 1255U / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" TN Full HD / Iris Xe Graphics / Sem Sistema Operativo
899,99€
EnvioGrátis!
Total899,99€
Portátil LENOVO IdeaPad 3 15IAU7-138 15.6 - LENOVO82RK00MKPG
899,90€
EnvioGrátis!
Total899,90€
Detalhes do Produto
Um portátil de entrada de gama suficientemente potente para ser produtivo. Conheça o IdeaPad 3 de 15,6\". As opções de processador Intel® Core™ de 11.ª geração e placa gráfica discreta aceleram o desempenho, facilitam o multitasking e oferecem uma excelente experiência de entretenimento.
Características
Memória
- RAM16 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã15"
Design
- TipoEssenciais
Software
- Sistema OperativoSem Sistema Operativo
Código de barras:0196803672138
Referência:82RK00MKPG | LENOVO82RK00MKPG | TK37156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis