Walking Mum Bolsa Térmica Zig Zag
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,05€
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Walking Mum - Porta Biberões Térmico - Zigzag - WM1120800018
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,50€
Envio+3,90€
Total35,40€
Walking Mum Bolsa Térmica - Zigzag - 1120800018
22,05€
Envio+6,99€
Total29,04€
Todas as Ofertas (5)
Walking Mum - Porta Biberões Térmico - Zigzag - WM1120800018
31,50€
Envio+3,90€
Total35,40€
Walking Mum Bolsa Térmica - Zigzag - 1120800018
22,05€
Envio+6,99€
Total29,04€
Lancheira Térmica Walking Mum Zig Zag - DI1120800018
15,75€
Envio+4,00€
Total19,75€
MALA TÉRMICA ZIGZAG - 1120800018
15,75€
Envio+4,99€
Total20,74€
Walking Mum Bolsa térmica Zig Zag - 4285563
22,05€
Envio+4,90€
Total26,95€
Detalhes do Produto
A mala térmica ZigZag mantém a temperatura por 4 horas, incorpora uma alça longa para pendurar no ombro e uma alça curta. Ótima qualidade e muito estilo. Fabricado em material resistente e fácil de limpar.Medidas: 20X26X12 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446000182
Referência:1120800018 | 8410446000182 | DI1120800018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis