Pasito a Pasito Mochila Delia Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo76,97€
65,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Cantinho Do Bebé
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasito a Pasito - Mochila Maternal - Delia Blue - PAP1120900059
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,90€
EnvioGrátis!
Total92,90€
Pasito a Pasito Mochila Delia - Azul - 1120900059
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
92,90€
EnvioGrátis!
Total92,90€
Todas as Ofertas (7)
Pasito a Pasito Mochila Delia Azul - 4285169-5055140
65,03€
EnvioGrátis!
Total65,03€
Mochila Pasito a Pasito Delia Azul - DI1120900059
65,03€
EnvioGrátis!
Total65,03€
MOCHILA DELIA AZUL - 1120900059
65,03€
EnvioGrátis!
Total65,03€
Pasito a Pasito - Mochila Maternal - Delia Blue - PAP1120900059
Pagamento em prestações
3x
92,90€
EnvioGrátis!
Total92,90€
Pasito a Pasito Mochila Delia - Azul - 1120900059
Pagamento em prestações
3x
92,90€
EnvioGrátis!
Total92,90€
Pasito a Pasito Mochila Delia Azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,90€
EnvioGrátis!
Total92,90€
Detalhes do Produto
Mochila em polipele resistente da coleção Delia, com grande capacidade para transportar tudo o que a mamã e o seu bebé precisam. Bolsos internos e externos para manter tudo à mão e em ordem. Apresenta um compartimento para o portátil ou tablet. Medidas: 40X14X40 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446000595
Referência:1120900059 | 8410446000595 | DI1120900059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis